درجة الدكتوراة للباحث محمد نجيب أمين مصلح من جامعة الأحقاف      احتفالية لتكريم طلاب مركز اللغة العربية للناطقين بغيرها بالجامعة      استعدادات جامعة الأحقاف للعام الدراسي الجديد 2013/2014      جامعة الأحقاف تحتل المرتبة الأولى ضمن تصنيف جودة مواقع الجامعة اليمنية لهذا العام      الدكتور صادق مكنون يتفقد سير العملية الامتحانات في عدد من الكليات بجامعة الأحقاف

DAFTAR NAMA-NAMA CALON MAHASISWA UNIVERSITAS

AL-AHGAFF  TAHUN PELAJARAN 2011-2012

YANG TELAH DINYATAKAN LULUS TES DI TEMPAT-TEMPAT BERIKUT INI:

 1-PONPES DARUL ILMI BANJARBARU KALSEL

No.

No. Peserta

Nama

Asal Sekolah

  1.  

001/I/2011

Mursyidi bin Syamsi

Darussalam Martapura

  1.  

003/I/2011

Muhammad Wildan bin Abdul Hakim     

Rasyidiyah Khalidiyah Amuntai

  1.  

004/I/2011

Achmad Riza Kurniawan bin Abd Hamid

Darussalam Gontor Ponorogo

  1.  

015/I/2011

Muhammad Rainadi bin Gazali

Al-Falah Banjarbaru

  1.  

025/I/2011

Faridi Johansyah bin Saberan

Darul Ilmi Banjarbaru

  1.  

040/I/2011

Sugianto bin Tinui

Darussalam Martapura

  1.  

003/I/P/2011

Rosida binti Suhaimi

Rasyidiyah Khalidiyah Amuntai

  1.  

010/I/P/2011

Siti Rahmaniah bt Abul Hasan

Darul Ilmi Banjarbaru

  1.  

013/I/P/2011

Maisa'adah binti Syarifuddin

Al-Falah Banjarbaru

  1.  

024/I/P/2011

Nurjannah binti M Yusuf Nor

Al-Falah Banjarbaru

 

2- DARULLUGHAH WADDA`WAH BANGIL JAWA TIMUR

No.

No. Peserta

Nama

Asal Sekolah

  1.  

002/II/2011

A Robith Husni bin Nawawi Bhaidlowi

Al-Yasini Pasuruan

  1.  

004/II/2011

Abdullah bin Ali Al Haddad

Darullughah Wadda`Wah Bangil

 

  1.  

007/II/2011

EM Syaichul Kamal Al Husaini

Darullughah Wadda`Wah Bangil

 

  1.  

009/II/2011

Junaidi bin Abdullah

Darul Ulum Pamekasan

 

  1.  

010/II/2011

M Muslikhin bin Syamsudin

Darul Huda Ponorogo

 

  1.  

012/II/2011

Muhammad Sahroni bin Sahli

PIQ Malang

 

  1.  

016/II/2011

M Zainal Abidin Syahab

Darullughah Wadda`Wah Bangil

 

  1.  

017/II/2011

Muhammmad Abdul Fatah

Al Fatih Surabaya

 

  1.  

021/II/2011

Shobihul Muhdhor bin Abdul Halim

MA Darul Huda Ponorogo

 

  1.  

022/II/2011

Syaiin Saderi bin Muslichan

Al-Furqon Gresik

 

  1.  

028/II/2011

Anas Farihin Ach. Mubassyir

Midanutta'lim Jombang

 

  1.  

030/II/2011

Mega Maulana bin M Abdullah

Darussalam Gontor Ponorogo

 

  1.  

033/II/2011

Muspiandi bin Abu Bakar

Darussalam Gontor Ponorogo

 

  1.  

036/II/2011

Ahmad Fikri bin Mohamad Adan

Darussalam Gontor Ponorogo

 

  1.  

037/II/2011

Abdul Majid bin Sakip

Darussalam Gontor Ponorogo

 

  1.  

038/II/2011

Achmad Alfan Kurniawan bin Suripto

Darussalam Gontor Ponorogo

 

  1.  

040/II/2011

Zaenuri bin Sunardi

Darussalam Gontor Ponorogo

 

  1.  

042/II/2011

Imam Muttaqin bin Isfandi

Darussalam Gontor Ponorogo

 

  1.  

045/II/2011

Samsul Imamuddin bin Sukaemi

Darussalam Gontor Ponorogo

 

  1.  

047/II/2011

Dinar Somantri Agustriansah

Darussalam Gontor Ponorogo

 

  1.  

050/II/2011

Muhammad Ainul Haq bin M. Aliman R.

Darussalam Gontor Ponorogo

 

  1.  

051/II/2011

Indra Barani bin Sarifuddin Siregar

Darussalam Gontor Ponorogo

 

  1.  

054/II/2011

Hasan Akbar Fatkhullah bin M Hisyam

Darussalam Gontor Ponorogo

 

  1.  

059/II/2011

Romeo Fauzy Oemar bin Mukhlis R.

Darussalam Gontor Ponorogo

 

  1.  

062/II/2011

Mohammad Rifqon Syauqi bin Chudlori

Nurul Jadid Paiton Probolinggo

 

  1.  

067/II/2011

Anisul Umam Abdullah Afif

Assadad Sumenep Madura

 

  1.  

072/II/2011

Ahmad Nizar bin Moh Syamwil

Darul Lugoh wa Dirasat Islamia Pamekasan

 

  1.  

076/II/2011

Hudalloh Fadlunnuha bin M.Soleh

HM Al-Mahrusiyyah Lirboyo

 

  1.  

078/II/2011

Husaini Ibnul Aziz bin Nanang Suwito

MA Darul Huda Ponorogo

 

  1.  

080/II/2011

Ahmad Busyro Latif bin Yahdi

MA Darul Huda Ponorogo

 

  1.  

090/II/2011

Ach. Sodiqy bin Jasuno

SMAT Darul Ulum Pamekasan

 

  1.  

092/II/2011

Sanapi bin Sirajul Munir

MA Darul Ulum Pamekasan

 

  1.  

097/II/2011

Ahmad Fauzi bin Abdurrahman

Riyadul Jannah Pacet

 

  1.  

100/II/2011

Abdul Aziz bin Idris Hamid

Salafiyah Pasuruan

 

  1.  

103/II/2011

Mohammad Faiz bin A. Aziz Syarwani

Assunniyah Kencong Jember

 

  1.  

109/II/2011

Zaini bin Ahmad Ali

Sidogiri Pasuruan

 

  1.  

110/II/2011

Hasan Basri bin Abd Hayyi

Sidogiri Pasuruan

 

  1.  

112/II/2011

Haykal bin Syeh Aljufri

Daruttauhid Malang

 

  1.  

117/II/2011

Moh Labib Afif Najih Masrur

Mamba`us Sholihin Suci Gresik

 

  1.  

120/II/2011

Muhammad Fadlillah bin Usmuni Azhari

Mamba`us Sholihin Suci Gresik

 

  1.  

121/II/2011

Satrio Agung Wibowo bin Fadlan

Mamba`us Sholihin Suci Gresik

 

  1.  

122/II/2011

Abdur Rozzaq bin Sularso

Mamba`us Sholihin Suci Gresik

 

  1.  

125/II/2011

Mohammad Bin Ghufron

Banyu Anyar Pamekasan

 

  1.  

127/II/2011

Muhammad Rosyid Muhadi

Al-Furqon Gresik

 

  1.  

132/II/2011

Ahmad Sarifuddin Hidayatullah

Daruttauhid Sampang Madura

 

  1.  

139/II/2011

M Saidul Khoir bin Wagimun

Darullughah Wadda`Wah Bangil

 

  1.  

001/II/P/2011

Ipah Mahmudah binti Abdillah  Alaydrus

Darullughah Wadda`Wah Bangil

 

  1.  

002/II/P/2011

Nur Istiharah binti Suriansyah

Darullughah Wadda`Wah Bangil

 

  1.  

003/II/P/2011

Sari Lestari Yuana binti Syuhri

Darullughah Wadda`Wah Bangil

 

  1.  

004/II/P/2011

Lubna binti Taufiq Abdul Aziz

Darullughah Wadda`Wah Bangil

 

  1.  

006/II/P/2011

Zainatuz Zahro binti Hamid Alhabsyi

Darullughah Wadda`Wah Bangil

 

  1.  

007/II/P/2011

Nabela Imania binti M Syafi' Lc

Darullughah Wadda`Wah Bangil

 

  1.  

008/II/P/2011

Maulidatul Hifdhiyah binti Abdul Malik

Al-Multazam Mojokerto

 

  1.  

010/II/P/2011

Karimah binti Mutiah

HM Al Mahrusiyyah Lirboyo

 

  1.  

011/II/P/2011

Fatimatus Zahroh binti Sulaiman

MA Darul Huda Ponorogo

 

  1.  

013/II/P/2011

Zahratul Fikriyah binti Asikin Wahono

Mamba`us Sholihin Suci Gresik

 

  1.  

014/II/P/2011

Izzah Saidah binti A Afifuddin

Mamba`us Sholihin Suci Gresik

 

  1.  

015/II/P/2011

Nafi'ah binti Aunur Rofiq

Nurul Jadid Paiton Probolinggo

 

  1.  

016/II/P/2011

Siti Zulaikha binti Asnawi

Assalafiyah Pamekasan Madura

 

 

3- PONPES AL-IDRISY JANAPRIYA LOMBOK TENGAH

No.

No. Peserta

Nama

Asal Sekolah

  1.  

002/III/2011

M. Sadli bin Sahruji

Al-Aziziyah Lombok

 

  1.  

011/III/2011

Jihadul Muluk Khalwat bin Ibrohim Idrus

Islahuddiny Lombok

 

  1.  

026/III/2011

Muhammad Supiandi Adnan Hasanudin

Al-Amin

 

  1.  

027/III/2011

Muhamad Hussain As Sadri bin Saifudin

Al-Aziziyah Lombok

 

 

4- PONPES ALKHAIRAAT PALU SULAWESI TENGAH

No.

No. Peserta

Nama

Asal Sekolah

  1.  

001/IV/2011

A. Erwin bin Petta Sompi

AlKhairat Bulungan

  1.  

002/IV/2011

Fatur Rahman bin Fahrurozi

AlKhairat Bulungan

 

  1.  

004/IV/2011

Mohammad Fikar bin Kaifan

Al-Istiqomah Palu

 

  1.  

008/IV/2011

Yahya bin Syukur Pasangke

AlKhairaat Dolo

 

  1.  

010/IV/2011

Moh Yasir bin Moh Saleh

AlKhairaat Dolo

 

  1.  

11/IV/2011

Mohamad Subli bin Ahmad

AlKhairaat Dolo

 

  1.  

12/IV/2011

Muh Andrian Pratama bin Sugeng W.

AlKhairaat Dolo

 

  1.  

14/IV/2011

Ahmad Sholeh Amin

Madinah Makasar

 

  1.  

19/IV/2011

Muhammad Haikal bin Abdillah Al Idrus

AlKhairaat Dolo

 

  1.  

20/IV/2011

Ali Ahmad Hasan Aljufri

AlKhairaat Dolo

 

  1.  

21/IV/2011

Iman Hikam bin Hashar

AlKhairaat Dolo

 

  1.  

25/IV/2011

M Asy'ary Bayanudin bin Syaharudin

AlKhairaat Dolo

 

  1.  

26/IV/2011

Susilo Priyadi bin Jasmoyo

AlKhairaat Tg. Selor

 

  1.  

28/IV/2011

Syeh Hasan Al-Jufrie

AlKhairaat Palu

 

  1.  

29/IV/2011

Saggaf Hasan Aljufrie

Alkhairaat Palu

 

  1.  

001/IV/P/2011

Nariman bt Eda Karama Alamrie

AlKhairaat Palu

 

  1.  

003/IV/P/2011

Siti Qoni'aturrahma bt M Yasin

AlKhairaat Luwuk

 

 

5- PONPES KAUMAN LASEM JAWA TENGAH

No.

No. Peserta

Nama

Asal Sekolah

  1.  

003/VI/2011

Muhammad  Itsbat

Al-Anwar Sarang Rembang

 

  1.  

005/VI/2011

Sholihul Aminal Makmun bin Mudzakir

Al-Anwar Sarang Rembang

 

  1.  

006/VI/2011

M. Alby Ulil Albab bin Nakhrowi Sabiq

Darussalam Gontor Ponorogo

 

  1.  

007/VI/2011

Abdul Rochim bin Suwarno

Fadlul Wahid Grobogan

 

  1.  

008/VI/2011

Nur Fuad bin Ahmad Muthohar

Fadlul Wahid Grobogan

 

  1.  

009/VI/2011

Ali Imron bin Fahrurrozi

Fadlul Wahid Grobogan

 

  1.  

013/VI/2011

Muslim bin Zainal Abidin

Fathul Mubarat Gemawang

 

  1.  

016/VI/2011

M. Sahal Hasan bin Mudasir

Al-Futuhiyyah Mranggen

 

  1.  

017/VI/2011

Hamdani bin Basori

An-Nawawi Berjan Purworejo

 

  1.  

022/VI/2011

Akhmad Shofi Lutfi bin M. Zarkoni R

Taswiquth-Thullab Kudus

 

  1.  

024/VI/2011

Kennedy Abdullah Qodri Kadarmanto

Darussalam Gontor Ponorogo

 

  1.  

028/VI/2011

Ahmad Muthohar bin Nashoha

Fadlul Wahid Grobogan

 

  1.  

029/VI/2011

Akhmad Mundzir bin Abd. Kholiq Rosad

Salafiyah Pasuruan

 

  1.  

035/VI/2011

Ahmad Romdhon bin Abdul Munif

MA NU TBS Kudus

 

  1.  

036/VI/2011

Ahmad Mahalli bin  Kasmuri S.Ag

MA NU TBS Kudus

 

  1.  

041/VI/2011

M. Faiz Nashrullah bin Sulaiman asy’ari

MA NU TBS  Kudus

 

  1.  

042/VI/2011

Nur Muhammad Affa Billah Muslih Ilyas

Bangun Jiwo Bantul

 

  1.  

043/VI/2011

Susilo Ali Sadikin bin Sukarjo

Raudlatul Ulum Trangkil Pati

 

  1.  

047/VI/2011

M. Ali Sulaiman bin M. Sajid

Hidayatut Thullab Trenggalek

 

  1.  

048/VI/2011

Mukhlisin bin Atim

Hidayatut Thullab Trenggalek

 

  1.  

049/VI/2011

Mu’afa Abdul Aziz Kafia bin A.Fatoni

HM. Lirboyo Kediri

 

  1.  

050/VI/2011

Ali Makhrus bin Boniran

STI Tarbiyah Purworejo

 

  1.  

051/VI/2011

Ahmad Jauharuddin Ali bin Ali Ridho

MA NU TBS Kudus

 

  1.  

053/VI/2011

Akmal Zaid Ramadhani bin M. Syahrani

Yayasan Ali Maksum Krapyak

 

  1.  

058/VI/2011

Ufil Muhtadi bin Ghozali

Nazhatut Thullab Sampang

 

  1.  

060/VI/2011

Rudiansyah bin Sarnata

Nazhatut Thullab Sampang

 

  1.  

062/VI/2011

Ahmad Faurok bin Abdus Salim

Nazhatut Thullab Sampang

 

  1.  

063/VI/2011

Asnawi bin Buramin

Nazhatut Thullab Sampang

 

  1.  

064/VI/2011

Indra Wahyudi bin Sholichin

MA NU TBS Kudus

 

  1.  

068/VI/2011

R. Azri Al –Haq bin R.Imam Sujono

Darussalam Gontor Ponorogo

 

  1.  

074/VI/2011

Moch. Sa’dun Da’im bin Abdurohman

Kauman Lasem.Rembang

 

  1.  

075/VI/2011

M.Syihabuddin bin  Suyuthi Thoha

Al-Falah Ploso Mojo Kediri

 

  1.  

001/VI/P/2011

Alif Kholifah bt  Mukhlas

MA NU Banat Kudus Jateng

 

  1.  

002/VI/P/2011

Harisatul Amna bt Moh. Sa’id

Nazhatut Thullab Sampang

 

  1.  

003/VI/P/2011

Jamilatus Sholeha bt Muallidin

Nazhatut Thullab Sampang

 

  1.  

004/VI/P/2011

Lutfiah bt Hariri

Nazhatut Thullab Sampang

 

 
6- PONPES ARRIYADH PALEMBANG SUMATERA SELATAN

No.

No. Peserta

Nama

Asal Sekolah

  1.  

001/VI/2011

Fachrurrazi bin Syafruddin

Al-Kautsar Al-Akbar Medan

  1.  

002/VI/2011

Andri Huda bin Indra

Al-Kautsar Al-Akbar Medan

 

  1.  

007/VI/2011

Ahmad Syukri bin Ali Agil Al Madihij

Rubath Al Muhibbien

 

  1.  

008/VI/2011

Mustofa bin M.Thariq Bin Syahab

Rubath Al Muhibbien

 

  1.  

009/VI/2011

Muhammad Naufal bin Abdullah Alkaf

Rubath Al Muhibbien

 

  1.  

010/VI/2011

Ahmad Khudri bin M. Idrus

Ar-Riyadh Palembang

 

  1.  

011/VI/2011

Ayat Tullah Qumaini bin Ilyas

Ar-Riyadh Palembang

 

  1.  

012/VI/2011

Ahmad Arrifai bin Jamaluddun

Ar-Riyadh Palembang

 

  1.  

013/VI/2011

Muhammad Eko Sastrawan bin M.Mujur

Ar-Riyadh Palembang

 

  1.  

014/VI/2011

Depit Roeko Film bin Tarman

Ar-Riyadh Palembang

 

  1.  

017/VI/2011

Rahmat Fawzy bin Hasyim Ansori

Wali Songo Lampung Utara

 

  1.  

018/VI/2011

Pawas Jaya Balit bin Muhammad Jambak

Wali Songo Lampung Utara

 

  1.  

019/VI/2011

Darmansyah bin Abdul Rasyid

Sabilul Hasanah Banyuasin

 

  1.  

022/VI/2011

Raisan Fikri bin Muhammad Al Jufri

Al-Baqiyatush Shalihat Jambi

 

  1.  

025/VI/2011

Syarif Hidayatullah  Ahmad Al-Haddad

Ar-Riyadh Palembang

 

  1.  

001/VI/P/2011

Alparida Riyani binti Amir Hamzah

Azzahra`/Ar-Riyadh Palembang

 

  1.  

003/VI/P/2011

Riska Mutiara MZ binti Marzuki

Sa'ad Bin Abi Waqqash

 

  1.  

004/VI/P/2011

Wulan Purnama Sari binti Darmin

Sa'ad Bin Abi Waqqash

 

 

7- PONPES AL-AHGAFF BOGOR JAWA BARAT

No.

No. Peserta

Nama

Asal Sekolah

  1.  

001/VII/2011

Mohamad Natsir Bin Abdurrohman

Kempek Palimanan Cirebon

  1.  

002/VII/2011

Ahmad Ghozali Bin  Sopyan

Kempek Palimanan Cirebon

 

  1.  

003/VII/2011

Ahmad Husein Jayadiningrat

Al-Mizan Lebak Banten

 

  1.  

004/VII/2011

Moh. Ali Bin Luthfillah Ridwan

Sabilussalam Omben Sampang

 

  1.  

005/VII/2011

Alan Putra Muda Bin Selamat Bhu

Ar-Riyadh Palembang

 

  1.  

006/VII/2011

Dadan Ramadan Bin Upun

Al-Huda Cikalong Bandung

 

  1.  

007/VII/2011

Muhamad Hamdani Bin Ahmad Jayani

Darul Ulum Lido Bogor

 

  1.  

009/VII/2011

Fahmi Sahlan Bin Syamsuddin Marzuqi

Annida Al Islamy Bekasi

 

  1.  

012/VII/2011

Ahmad Faqih Bin Ahmad Wajad

Babakan Ciwaringin Cirebon

 

  1.  

013/VII/2011

Muhamad Arofa Bin M. Rusli

Hikmatus Syarif Lombok

 

  1.  

014/VII/2011

Mochamad Fathur Rahman Bin Akhmad

Darussalam Gontor Ponorogo

 

  1.  

015/VII/2011

Afifuddin Bin Ashari

Kauman Lasem.Rembang

 

  1.  

017/VII/2011

Moh. Ali Ikhwanul Ikhsan Bin Darmaun

Mamba`us Sholihin Suci Gresik

 

  1.  

018/VII/2011

Wan Mohd Hamzanie Bin Wan Suib

Madrasah Al Khairat Kuching

 

  1.  

019/VII/2011

Syed Alawi Mahdi Bin Syed Mohamad

Madrasah Al Khairat Kuching

 

  1.  

020/VII/2011

Muhamad Sakho’ Alitugas Baruno

Al-Iman Bulus Gebang Purworejo

 

  1.  

021/VII/2011

Mokhammad Abdul Mukhid Legiman

MA NU TBS  Kudus

 

  1.  

023/VII/2011

Sihabullah Muzaki Bin Miftahul Fauzi

Nurul Ulum Blitar

 

  1.  

024/VII/2011

Salman Awaludin  Jamaludin A.

MAN 2 Sukabumi

 

  1.  

025/VII/2011

Deni Hariman Kusmiyadi Bin Maman C.

At-Tawazun Kalijati Subang

 

  1.  

026/VII/2011

Ahmad Murtadlo Bin Munawir

Kauman Lasem.Rembang

 

  1.  

027/VII/2011

Malik B. Bin Benyamin K Giu

AlKhairaat Tilamuta

 

  1.  

028/VII/2011

Ahmad Rajiv Muzakki Bin Musyfiq A.

At-Tawazun Kalijati Subang

 

  1.  

029/VII/2011

David Mustaghfirin Bin Aidil Fitrisyah

Ar-Riyadh Palembang

 

  1.  

031/VII/2011

Muhammad Nuril Anwar Bin Karsam

Mamba`us Sholihin Suci Gresik

 

  1.  

032/VII/2011

Moh. Baqibillah Bin Abd. Hamid

Nahdlatul Athfal Sampang

 

  1.  

033/VII/2011

Muhammad Abdul Khalim  Sunarto N.

Kauman Lasem.Rembang

 

  1.  

035/VII/2011

Muhammad Bin Abdurhman Al-Attas

Darussalam Jatibarang Brebes

 

  1.  

036/VII/2011

Khoerussaleh Bin Sidiq

Al-Hikmah Sirampog Brebes

 

  1.  

037/VII/2011

Muhammad Rifqi Ridho Bin M. Ma’ruf

Al-Hikmah Sirampog Brebes

 

  1.  

038/VII/2011

Abdul Rahman Malik Bin Abdul Hadi

Al-Hikmah Sirampog Brebes

 

  1.  

039/VII/2011

Zamzami Bin  Marzuki Yahya

Ummul Ayman Aceh

 

  1.  

041/VII/2011

Ahmad Nabil Bin Umar Alwi Assegaf

Darul HabibSukabumi

 

  1.  

042/VII/2011

Alamul Huda Bin  Maftuh

Darul HabibSukabumi

 

  1.  

043/VII/2011

Thohirin Bin Sodikin

Al-Hikmah Sirampog Brebes

 

  1.  

046/VII/2011

Mochamad Thohir Bin Ulfi Zaini Thohir

Ar Risalah Lirboyo Kediri

 

  1.  

047/VII/2011

Asep Syaefullah Bin Wartaka

Ar Risalah Lirboyo Kediri

 

  1.  

048/VII/2011

Riza Efendi Bin Slamet Efendi

Ar Risalah Lirboyo Kediri

 

  1.  

049/VII/2011

Faidhullah Bin Muhammad Basyier Beik

Darullughah Wadda`Wah Bangil

 

  1.  

050/VII/2011

Nur Muhammad Iskandar Bin  Abdullah                    

Da'arul Rahman Senopati Jaksel

 

  1.  

051/VII/2011

Muhammad Habibi Bin Hasan Murdli

Da'arul Rahman Senopati Jaksel

 

  1.  

052/VII/2011

Anas Nurhafizh Bin Usman Qurtubi

Da'arul Rahman Senopati Jaksel

 

  1.  

053/VII/2011

Muhammad Nizar Bin Alwi Al-Kaff

Jamiat Kheir Tanahabang

 

  1.  

054/VII/2011

M. Roihan M. Fuad Syaikhon Al-Qadri

Jamiat Kheir Tanahabang

 

  1.  

055/VII/2011

Muhamad Bin Alwi Alaydrus

Jamiat Kheir Tanahabang

 

  1.  

057/VII/2011

Muhamad Gebes Toyalisi Bin Mahmud

Da'arul Rahman Senopati Jaksel

 

  1.  

058/VII/2011

Muhammad Atep Sopyan Solahudin

Al-Hidayah Lasem Rembang

 

  1.  

059/VII/2011

Zuhrul Anam Bin Shodiq Suhaemi

Al-Hikmah Sirampog Brebes

 

  1.  

060/VII/2011

Mochammad Ramdan Bin Samadi

Al-Ihsan Balaendah Bandung

 

  1.  

063/VII/2011

Muhammad Fahmi Saefuddin Bin Cece

Al-Hikmah Sirampog Brebes

 

  1.  

064/VII/2011

Asep Mahfudz Bin Sama’un

Babakan Ciwaringin Cirebon

 

  1.  

065/VII/2011

Moh. Fathul Uqol Bin Zubaedi

Babakan Ciwaringin Cirebon

 

  1.  

066/VII/2011

Anas Azhari Bin Suhendi

At-Tawazun Kalijati Subang

 

  1.  

067/VII/2011

Ardi Pratama Bin Samsidi

Darussalam Gontor Ponorogo

 

  1.  

068/VII/2011

Khoirul Anam Bin Munawir

Darussalam Gontor Ponorogo

 

  1.  

069/VII/2011

Sholahuddin Al Ayyubi Budi Darmawan

SMU Jakarta

 

  1.  

070/VII/2011

Ja'far At-Thoyyar  Bin Budi Darmawan

Nurul Fikri Depok

 

  1.  

01/VII/P/2011

Ita Hardiyati Kusuma Binti M. Arif S.

Al-Hikmah Sirampog Brebes

 

  1.  

02/VII//P/2011

Aria Pelangi Binti Abidin

Darul Iman Palembang

 

  1.  

03/VII/P/2011

Siti Humairoh Binti Matsuri

Al-Amien Sumenep Madura

 

  1.  

04/VII/P/2011

Leni Apriani Binti Narli Sunarli

At-Tawazun Kalijati Subang

 

  1.  

05/VII/P/2011

Fauziyatur Rizqi Binti M Duroto Ramli

At-Tawazun Kalijati Subang

 

  1.  

06/VII/P/2011

Nuha  Qonita Bin A. Zaini Dahlan

Babakan Ciwaringin Cirebon

 

  1.  

07/VII/P/2011

Eliya Zahra Bt Abd Hamid Mustofa BSA

Darullughah Wadda`Wah Bangil

 

  1.  

08/VII/P/2011

Salma Salimah Binti Budi Darmawan

JISC Jakarta

 

  1.  

10/VII/P/2011

Chintya Wintari Noor H.S

HM. Lirboyo Kediri

 

  1.  

11/VII/P/2011

Millah Zainab Milakus Sa'idah

Ar Risalah Lirboyo Kediri

 

  1.  

12/VII/P/2011

Millah Minhatul Maula Binti

Ar Risalah Lirboyo Kediri

 

  1.  

13/VII/P/2011

Nadia Nazihah Binti Kosim

Ar Risalah Lirboyo Kediri

 

  1.  

14/VII/P/2011

Nadhiroh Binti Nahrawi

Al-Kholidin Jakarta

 

  1.  

15/VII/P/2011

Sholihah  Abdul Muhith Abdul Fattah

Al-Kholidin Jakarta

 

  1.  

16/VII/P/2011

Hilwah Hilmiyah BintiAchyar

Daar El Qolam Tangerang

 

  1.  

17/VII/P/2011

Miftah Arzaqiyah Binti Abdul Salam

Darussa'adah

 

  1.  

18/VII/P/2011

Putri Tsaniyah Binti Abdul Salam

Da'arul Rahman Senopati Jaksel

 

  1.  

19/VII/P/2011

Tanzila Azizatur Rahmah

Da'arul Rahman Senopati Jaksel

 

 

NB:

1.      Harap segera kompirmasi untuk kepastian keberangkatan ke No: 081282175322/ 085811202940/ 087878955507  paling lambat Tgl.05 Juli 2011.

2.      Penyerahan biaya&berkas persyaratan harus/wajib menyertakan No.ujian sesuai dengan yang tertera dalam pengumuman ini, paling lambat kami terima Tgl.31 Juli 2011, bagi yang terlambat maka kami nyatakan GUGUR.

3.      Bagi mereka yang namanya belum tercantum dalam  pengumuman ini masih dalam pertimbangan  kelulusan yg  insyaAllah akan kami umumkan pada tahap ke II sekitar 1 minggu ke depan.

4.      Bagi mereka yang tidak lulus dapat dipertimbangkan untuk mengikuti persiapan di Univ.Al-Ahgaff Yaman atau di Ponpes Al-Ahgaff Indonesia dengan biaya sendiri. Bagi yang berminat agar segera mendaftarkan diri ke sekretariat kami paling lambat Tgl. 20 Agustus 2011.

 

Bedava cialis videolarin inanilmaz etkileyici cialis adresi egemedikal ile super vakit gecirin..
ÇáãßáÇ - ÍÖÑãæÊ - ÇáÌãåæÑíÉ ÇáíãäíÉ
Õ . È : 50341

ÌÇãÚÉ ÇáÃÍÞÇÝ
ahgaff@ahgaff.edu

ÃÊÕá ÈäÇ
ÊáÝæä : 360301-05-00967-
ÝÇßÓ :360303-5-00967
©ÊÕãíã :  æÍÏÉ ÇáÈÑãÌÉ æÇáÊØæíÑ ÈÇáÌÇãÚÉ 2005